Секция «Биоинженерия и биоинформатика» на конференции «Ломоносов-2011»

22.03.2011
Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёбных "Ломоносов-2011".

Секция «Биоинженерия и биоинформатика»

Оргкомитет секции:

• Председатель — академик Богданов А.А. (зам. декана по научной работе факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ)
  • Заместитель председателя — Богатырева М.Х. (зам. декана по учебной работе факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ)
  • Ответственный секретарь — Спирин С.А. (ученый секретарь факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ)

Члены оргкомитета:
профессор Вржещ П.В., в.н.с. Алексеевский А.В., ст. преподаватель Головин А.В., ст. преподаватель Гольдштейн М.И., доцент Каспарова Г.С., ст. преподаватель Шаповалова И.В., аспирант Кирсанов Д.С.

Экспертный совет:

профессор Богданов А.А., профессор Вартапетян А.Б., профессор Гельфанд М.С., профессор Миронов А.А., профессор Муронец В.И., профессор Швядас В.К., д.б.н. Буник В.И., в.н.с. Алексеевский А.В., ст. преподаватель Головин А.В., ст. преподаватель Ставровская Е.Д.

Подсекции:

1. Биоинженерия
  2. Биоинформатика
  3. Физико-химическая биология

Работа секции будет проходить в Лабораторном корпусе «Б» (Ленинские горы, д.1, стр.73).

Контактная информация:

телефоны 939-5414 и 939-31-58, факс 939-4195
Ответственный секретарь секции — Спирин С.А.
e-mail: sas@belozersky.msu.ru