Приглашаем на XIX Студенческую конференцию ФББ

Традиционная Студенческая конференция пройдёт на ФББ 25-26 апреля.

Приглашаем всех желающих на XIX Студенческую конференцию факультета биоинженерии и биоинформатики!

Традиционная весенняя конференция пройдёт в очном формате 25 и 26 апреля.

В понедельник (25 апреля) с 15:00 до 18:00 студенты второго курса будут представлять постерные доклады в холле перед аудиторией 221.

Во вторник (26 апреля) c 12:30 до 14:30 пройдут постерные доклады студентов 3 курса. После них, с 15:00 в аудитории 221 студенты 3 курса представят устные доклады на английском языке.

Приходите, будет здорово и очень интересно!

Программа студенческой конференции ФББ

25 апреля, понедельник 15.00-18.00, холл перед аудиторией 221

Постерные доклады студентов 2 курса

Г.Беляев, Б.Гуков, А.Каштан, М.Корлякова, О.Кузьменко, С.Наварнова, М.Орлов, И.Шаповалов, А.Алимова, Р.Бетенькова, О.Богомаз, А.Васильев, Р.Винников, О.Годованец, А.Кварталов, М.Компаниец, Е.Луконенко, С.Машкова, Р.Нагимов, Ю.Строгов, А.Суздаленко, Е. Шмарион