День открытых дверей на ФББ

15.01.2020
12 января 2020 года в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова прошел День открытых дверей.

14 января 2020 года состоялся День открытых дверей на Факультете биоинженерии и биоинформатики. Декан факультета, академик Владимир Петрович Скулачев и заместитель декана Мадина Хусеновна Богатырева рассказали об истории создания, жизни и перспективах нашего факультета, результатах приема на факультет в предыдущие годы, трудоустройстве выпускников, самых перспективных направлениях современной науки, образовательных стандартах и возможностях студенческой мобильности, а также ответили на многочисленные вопросы абитуриентов и гостей факультета.

Фоторепортаж.

Благодарим за активное участие в организации мероприятия сотрудника учебного отдела Соболеву Ирину Евгеньевну и студентов факультета:

• Агаеву Зарифу (3 курс),
  • Гусеву Екатерину (4 курс),
  • Камышеву Анну (4 курс),
  • Кан Марину (3 курс),
  • Лыскову Алису (1 курс),
  • Максимова Владислава (5 курс),
  • Мыларщикова Дмитрия (4 курс),
  • Никитина Павла (1 курс),
  • Салимгареева Руслана (2 курс),
  • Теплову Анастасию (5 курс),
  • Школикова Алексея (2 курс),
  • Шпудейко Полину (4 курс),
  • Якушева Александра (2 курс).