Приглашаем студентов, аспирантов и научных сотрудников на цикл лекций Алексея Алексеевича Богданова, мл.

29.10.2019
Приглашаем студентов, аспирантов и научных сотрудников на цикл лекций «Современные проблемы молекулярной/клеточной биологии и биоинформатики» профессора ФББ МГУ и медицинского факультета Университета штата Массачусетс, зав. лаб. молекулярного имиджинга ФИЦ Биотехнологии РАН Алексея Алексеевича Богданова, мл.

Первая лекция профессора ФББ МГУ и медицинского факультета Университета штата Массачусетс, зав. лаб. молекулярного имиджинга ФИЦ Биотехнологии РАН Алексея Алексеевича Богданова, мл.  по дисциплине » Молекулярная визуализация на организменном уровне в биоинженерии и экспериментальной медицине» состоится 8 ноября.

Алексей Алексеевич Богданов, мл.

профессор факультета биоинженерии и биоинформатики MГУ и
медицинского факультета  Университета штата Массачусетс,
зав. лаб. молекулярного имиджинга ФИЦ Биотехнологии РАН