Поздравляем студенческую команду по игре «Что? Где? Когда?» с дебютом на регулярном чемпионате МГУ!

18.12.2017
Поздравляем студенческую команду ФББ "Теория невероятности" по игре "Что? Где? Когда?" с дебютом на регулярном чемпионате МГУ!

По результатам двух игровых дней команда «Теория невероятности» занимает третье место в зачёте новичков и входит в десятку сильнейших команд студенческого зачёта. В базовый состав команды входят студенты факультета биоинженерии и биоинформатики: Азбукина Надежда (2 курс), Селифанова Мария (2 курс), Серебренникова Мария (2 курс), Просвиров Кирилл (5 курс), Дюгай Илья (5 курс), капитан команды Мыларщиков Дмитрий (2 курс). Легионерами играли также студенты нашего факультета:  Буян Андрей (2 курс) и Кравченко Павел (2 курс).

В зачёте новичков идёт серьёзная борьба за призовые места.

Желаем команде успехов в чемпионате!