Презентация патриотических проектов общественной организации «Бессмертный полк»

27.09.2017
28 сентября в 17:00 в аудитории В-4 Шуваловского корпуса МГУ состоится встреча студентов Московского университета с руководством патриотической организации "Бессмертный полк России", организованная Студенческим союзом МГУ.

28 сентября в 17:00 в аудитории В-4 Шуваловского корпуса МГУ состоится встреча студентов Московского университета с руководством патриотической организации «Бессмертный полк России», организованная Студенческим союзом МГУ.

Депутат Государственной Думы РФ Земцов Николай Георгиевич расскажет о патриотических проектах «Бессмертного полка», к которым студенты могут присоединиться в качестве добровольцев.

Среди почетных гостей мероприятия — председатель Совета ветеранов войны и труда Данилкович Нина Михайловна, директор Музея истории МГУ Орлов Александр Сергеевич.

Для студентов проход на мероприятие осуществляется по предварительной регистрации (ссылка для регистрации: https://goo.gl/BMrbgD)