Главная страница Карта сайта Контактная информация




Главная » Новости ФББ »
 
Русский     English

Заочная Олимпиада ФББ, посвященная 300-летию М.В. Ломоносова

2011
1
апреля
Подведены итоги VIII Всероссийской Заочной Олимпиады факультета биоинженерии и биоинформатики

Подведены итоги VIII Всероссийской Заочной Олимпиады факультета биоинженерии и биоинформатики. Поздравляем победителей и призеров, желаем им дальнейших успехов в учебе!

Всем участникам Олимпиады отправлены информационные письма с результатами их работ, а победителям и призерам - дипломы.

С подробными ответами на задания Олимпиады Вы сможете ознакомиться в ближайшее время на нашем сайте.

9 класс

Победители   олимпиады ФББ

Ф.И.О. Регион
  Григорьев Тимофей Андреевич г. Москва
  Кузнецова Мария Александровна г. Москва
  Пучкова Алина Александровна г. Москва

Призеры олимпиады ФББ по математике

Ф.И.О Регион
  Андреева Елена Игоревна Республика Марий Эл
  Баленко Алексей Александрович Ростовская область
  Бачинская Юлия Олеговна г. Санкт-Петербург
  Гаврилова Анна Сергеевна Самарская область
  Голосощов Игорь Игоревич Орловская область
  Лютов Владимир Сергеевич Волгоградская область
  Мамян  Екатерина Артуровна Белгородская область
  Мутулова Евгения Саналовна Республика Калмыкия
  Панченко Юлия Ивановна г. Москва
  Перепелиев Николай Московская область
  Пехов Илья Евгеньевич Орловская область
  Сидорова Нина Максимовна г. Москва
  Финенко Артем Андреевич г.Москва
  Хамзин Дамир Рафатович Самарская область
  Якушева Александра Николаевна г. Москва

Призеры  олимпиады ФББ по биологии

Ф.И.О. регион
  Артюхин Игорь Николаевич Ульяновская область
  Бондаренко Алена Александровна Иркутская область
  Гринберг Марина Антоновна Нижегородская область
  Кузнецова Анна  Александровна Ульяновская область
  Малкова Анна Николаевна Ивановская область
  Побережный Даниил Юрьевич Республика Северная Осетия - Алания

Призеры  олимпиады ФББ по химии

Ф.И.О. регион
  Артюхин Игорь Николаевич Ульяновская область
  Биндиман Александр Павлович Красноярский край
  Карелина Елизавета Андреевна Республика Карелия
  Кошель Алена Сергеевна Краснодарский край
  Кузнецова Анна Александровна Ульяновская область
  Лысенко  Валерия Анатольевна Краснодарский край
  Панченко Наталья Сергеевна Алтайский край

Призеры  олимпиады ФББ по физике

Ф.И.О. регион
  Арчеков Роман Олегович Волгоградская область
  Кальная Ксения Александровна Волгоградская область
  Панченко Юлия Ивановна г. Москва
  Хамзин Дамир Рафатович Самарская область
  Якушева Александра Николаевна г. Москва

 

10 класс

Победители олимпиады ФББ

Ф.И.О. регион
  Максакова Светлана Андреевна г.Москва
  Меерсон Марк Борисович г.Москва
  Петрюков Кирилл Сергеевич г. Санкт-Петербург

Призеры  олимпиады ФББ по математике

Ф.И.О. регион
  Максимочкин Павел Дмитриевич Тверская область

Призеры  олимпиады ФББ по биологии

Ф.И.О. регион
  Баласанянц Самсон Михайлович Ленинградская область
  Беседина Елизавета Генриховна г. Санкт-Петербург
  Назаренко Богдан Николаевич Томская область
  Никитина Вероника Николаевна Приморский край

Призеры олимпиады ФББ по химии

Ф.И.О. регион
  Горшунова Елена Михайловна Московская область
  Иванов Владислав Артемович г.Москва
  Иванова Татьяна Валерьевна Республика Чувашия
  Казимова Наргис Бахтиеровна Челябинская область
  Карнута Инна Викторовна Краснодарский край
  Константинов Лев Евгеньевич Республика Чувашия
  Кочерга Мария Александровна Краснодарский край
  Кривов Сергей Сергеевич Московская область
  Муравьева Наталия Евгеньевна Республика Татарстан
  Никитина Вероника Николаевна Приморский край
  Солохин Александр Юрьевич Ленинградская область
  Фурлетов Алексей Алексеевич г.Москва
  Черная Мария Григорьевна Краснодарский край

Призеры олимпиады ФББ по физике

Ф.И.О. регион
  Петухова Динара Юрьевна Республика Марий Эл

 

11 класс

Победители олимпиады ФББ 

Ф.И.О. регион
  Ермоленко Василий Юрьевич Ставропольский край
  Орлов Александр Сергеевич Республика Татарстан

Призеры  олимпиады ФББ по математике

Ф.И.О. регион
  Бегрова Дарья Ильинична г. Москва
  Казакова Гиляна Константиновна Республика Калмыкия
  Килина Дарья Андреевна Челябинская область
  Лемазина Алена Алексеевна Республика Татарстан
  Мусин Егор Валиевич г. Москва

Призеры олимпиады ФББ по биологии

Ф.И.О. регион
  Мусин Егор Валиевич г. Москва
  Сковородникова Полина Андреевна Ярославская область

Призеры олимпиады ФББ по химии

Ф.И.О. регион
  Варшукова Дарина Вадимовна Республика Карелия
  Ващенко Нина Владимировна Московская область
  Гиззатулина Роза Яудатовна Республика Татарстан
  Лиманская Елена Станиславовна Республика Татарстан
  Лях Алексей Романович Краснодарский край
  Чмель Ольга Игоревна Краснодарский край

Призеры олимпиады ФББ по физике

Ф.И.О. регион
  Скорлупкина Надежда Николаевна Смоленская область


Все новости »







   Лекторий МГУ

25 апреля 2017 г.
Тема: ГРАНИЦЫ И ВОЗМОЖНОСТИ СОВРЕМЕННОЙ ПАЛЕОАНТРОПОЛОГИИ

Александра Петровна БУЖИЛОВА






Расписание занятий
весеннего семестра 2016-2017


Очные
подготовительные курсы


Рейтинг студентов
1-5 курсов по результатам зимней экзаменационной сессии 2016/2017 уч. г.




  Московский Государственный Университет имени М.В.Ломоносова



Почтовый адрес:
119234 г. Москва, ГСП-1, Ленинские горы МГУ 1, стр. 73,
Факультет биоинженерии и биоинформатики, комната 433.

Телефон / факс: +7 (495) 939-41-95
Справочная телефонов МГУ +7 (495) 939-10-00

E-mail: bioeng@genebee.msu.ru

© 2017 Факультет биоинженерии и биоинформатики
Московского Государственного Университета имени М.В.Ломоносова


 





- создание сайта, 2010