Образовательная программа в области фармацевтики и биотехнологий Pharma’s cool

января

Приглашаем к участию в интенсивной образовательной программе в области фармацевтики и биотехнологий Pharma’s cool.

Некоммерческая организация Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий (Фонд «Сколково») приглашает к сотрудничеству в рамках интенсивной образовательной программы в области фармацевтики и биотехнологий Pharma’s cool.

Мероприятие пройдет 2-5 марта 2021 в формате 4-х дневного онлайн-интенсива и закончится Ярмаркой вакансий БиоМедТех «Взгляд из будущего».

Организаторы мероприятия: Кластер биомедицинских технологий Фонда «Сколково» и Открытый университет Сколково (ОтУС).

Цель мероприятия – повысить конкурентоспособность студентов и молодых специалистов на рынке труда с помощью образовательной программы от практиков из российских и мировых фармкомпаний, стартапов экосистемы Сколково и предложить возможности для их стажировок и трудоустройства на Ярмарке вакансий.

В первые два дня Pharma’s cool будет организовано тестирование участников по результатам освоения изложенных спикерами тем. Участникам, успешно прошедшим тестирование, будут вручены сертификаты от Фонда «Сколково».

Завершающим мероприятием программы Pharma’s cool станет Ярмарка Вакансий «БиоМедТех. Взгляд из будущего».

На Ярмарке вакансий участники смогут определиться с выбором работодателя, лично пообщаться с представителями компаний, задать интересующие их вопросы, а также пройти начальный этап отбора на вакансию.

Мероприятие Pharma’s cool организовано для студентов, аспирантов, специалистов, научных сотрудников и предпринимателей.

Участие в мероприятии бесплатное.

Зарегистрироваться на Pharma’s cool 2021 можно на сайте Открытого университета Сколково: https://opus.sk.ru/pharmascool.

21 февраля 2020 г.
Тема: «Старение и анти-старение: две противоположные биологические программы, определяющие продолжительность жизни»

Владимир Петрович Скулачев

зимней экзаменационной сессии 2019/2020 учебного года