Информация для иногородних абитуриентов 2020 года, поступивших на 1-й курс. Поселение в общежитие.

Дата начала поселения 1 курса в общежития МГУ еще не определена.

В 2020 году из-за сложной эпидемиологической ситуации возможен сдвиг сроков заселения в общежитие.

Дата начала поселения в общежития МГУ еще не определена!

Определен порядок поселения на этот год: студент в соответствии со списком поселения направляется сразу в указанное общежитие, где будет произведено его (ее) поселение.

Затем студентов будут по очереди приглашать в паспортный стол общежития для оформления всех необходимых документов, чтобы избежать скученности. Прибывая в общежитие, студент должен быть в маске и перчатках (СИЗ). Пропуск в общежитие родителей и других гостей временно невозможен в связи с эпидемиологическими ограничениями.
Мы ожидаем выделения мест в ближайшее время.

Как только места для поселения студентов бюджетной формы будут выделены, мы немедленно направим списки в общежития.

На руках надо иметь:

• паспорт (с постоянного места жительства не выписываться) плюс копию паспорта (1-я стр. и стр. с пропиской);
  • 2 матовых фотографии 3х4см;
  • приписное свидетельство для юношей приписного возраста (с воинского учета не сниматься);

После выделения мест для поселения студентов, зачисленных на бюджетной основе, Управление общежитиями будет рассматривать вопрос о поселении студентов договорной формы обучения.

Пожалуйста, следите за объявлениями.

21 февраля 2020 г.
Тема: «Старение и анти-старение: две противоположные биологические программы, определяющие продолжительность жизни»

Владимир Петрович Скулачев

весеннего семестра 2019/2020