Социальная стипендия. Прием заявлений в дистанционном формате

апреля

Стипендиальная комиссия факультета принимает документы на продление или назначение выплаты государственной социальной стипендии в электронном виде.

Согласно распоряжению Ректора № 93 от 10.04.2020 г. "Об организации поддержки студентов, обучающихся в МГУ по образовательным программам высшего образования, и получающих государственную социальную стипендию, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации"

Стипендиальная комиссия факультета принимает документы на продление или назначение выплаты государственной социальной стипендии в электронном виде с последующим (после окончания срока реализации в границах города Москвы комплекса ограничительных и иных мероприятий) предоставлением оригиналов соответствующих документов:

1) заявление (образец),

2) документ, подтверждающий право на получение социальной стипендии (льготные категории - п.5.3.1. Положения о стипендиальном обеспечении),

3) копия актуального паспорта гражданина РФ (страница с фото и постоянной регистрацией).

В случае, если срок выплаты ранее назначенной государственной социальной стипендии истекает в период с 15 марта до 15 мая 2020 года и подтверждение своего соответствия одной из льготных категорий граждан в электронном виде не представляется возможным, Стипендиальная комиссия рассмотрит Ваше заявление по образцу с указанием причин отсутствия подтверждающих документов.

Заявления (в приложении) и подтверждающие документы принимаются по адресу dopobr.fbb@gmail.com

21 февраля 2020 г.
Тема: «Старение и анти-старение: две противоположные биологические программы, определяющие продолжительность жизни»

Владимир Петрович Скулачев