День открытых дверей 2011

января
10 января 2011 года Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова распахнул свои двери для всех, кто захотел поближе познакомиться с лучшим университетом России и его факультетами

День открытых дверей уже стал традиционным мероприятием, проводимым в МГУ для школьников накануне новой четверти. Будущие абитуриенты и их родители собрались в Актовом зале Главного здания МГУ. Перед ними выступил ректор Московского университета В.А. Садовничий.

Основное внимание в своем выступлении ректор уделил особенностям приема в МГУ в 2011 году.

Во второй половине дня состоялся День открытых дверей на Факультете биоинженерии и биоинформатики.

Аудитория 221 с трудом вместила всех пришедших на встречу с деканом факультета Владимиром Петровичем Скулачевым и заместителем декана по учебной работе Мадиной Хусеновной Богатыревой. Декан факультета, академик РАН В.П.Скулачев подробно рассказал потенциальным студентам о биоинженерии и биоинформатике – двух наиболее динамично развивающихся направлениях современной фундаментальной науки, их перспективах и возможностях.

Многочисленные вопросы абитуриентов и их родителей, связанные с условиями поступления на ФББ, а также спецификой подготовки студентов были адресованы М.Х.Богатыревой.

Желаем удачи всем нашим абитуриентам, а лучших надеемся увидеть в числе студентов факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ!

25 апреля 2017 г.
Тема: ГРАНИЦЫ И ВОЗМОЖНОСТИ СОВРЕМЕННОЙ ПАЛЕОАНТРОПОЛОГИИ

Александра Петровна БУЖИЛОВА

1-5 курсов по результатам зимней экзаменационной сессии 2016/2017 уч. г.

пересдач зимней экзаменационной сессии 2016/2017 учебного года