Дорогие друзья!

ноября

Мы с большим удовольствием приглашаем вас принять участие в деятельности «Киноклуба ФББ»

Традиция совместного просмотра и обсуждения фильмов достаточно давнее и развитое явление в станах Московского Университета и, если вы интересуетесь кино, то для Вас возможно не секрет, что на многих факультетах также проходят еженедельные кинопоказы. В свою очередь, мы постарались организовать наши показы таким образом, чтобы помимо эстетического удовольствия от просмотра фильма, каждый участник киноклуба мог бы развить для себя некоторую теоретическую и историческую основу, по крайней мере, отдельных периодов и явлений в кинематографе (например, различные интересные факты касательно данной картины, информация о режиссере, актерах и об их творческом пути).

В связи с этим каждый кинопоказ проходит в рамках какой-либо определенной темы или проблематики.

Темы и фильмы объявляются заранее, поэтому каждый из вас может заранее выбрать интересующий его кинопросмотр. Спешим сообщить, что работа киноклуба не ограничивается лишь показом фильма, большое внимание уделяется и обсуждению. У нас действует полная свобода слова, и любой обмен мнениями после просмотра только поощряется.

Присоединиться к этому занимательному действу Вы можете каждую пятницу в 19-30 на нашем факультете в аудитории 409.

21 февраля 2020 г.
Тема: «Старение и анти-старение: две противоположные биологические программы, определяющие продолжительность жизни»

Владимир Петрович Скулачев

весеннего семестра 2019/2020