октября
7 октября 2018 года в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова прошел День открытых дверей.

7 октября 2018 года Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова по традиции распахнул свои двери для всех, кто захотел познакомиться с лучшим университетом России.

С 10.00 в холе перед Актовым залом Главного здания на Ленинских горах можно было познакомиться со всеми факультетами МГУ. Студенты нашего факультета отвечали на многочисленные вопросы будущих абитуриентов и их родителей об условиях поступления, учебном процессе, об уникальности профессии и востребованности специалистов по биоинженерии и биоинформатике.

В 12.00 в Актовом зале Главного здания состоялись встреча с руководством университета, деканами факультетов и выступление ректора Московского университета Виктора Антоновича Садовничего.

Прокрутка вверх
Прокрутка вниз