Зимний День открытых дверей в МГУ

января
14 января в Главном здании МГУ имени М.В. Ломоносова состоялся День открытых дверей. Перед выступлением в Актовом зале ректора университета Виктора Антоновича Садовничего школьникам и их родителям была предоставлена возможность посетить стенды факультетов, задать вопросы их представителям и получить справочный материал.

Стенд факультета биоинженерии и биоинформатики традиционно расположился на 2 этаже, недалеко от левого входа в Актовый зал здания. Студенты ФББ -  Бусыгин Сергей, Юдина Анастасия, Злобин Александр, Мухалева Елизавета, Пензар Дмитрий, Софронова Алина, Кравченко Павел, Ириоглов Роман, Дюгай Илья и Кузнецов Иван - отвечали на вопросы гостей о специфике факультета и студенческой жизни, а сотрудники учебного отдела  (Соболева Ирина Евгеньевна и Синева Елена Сергеевна) рассказали о правилах приема в 2018 году. Вооружившись информационными брошюрами и заданиями XIV Заочной олимпиады факультета биоинженерии и биоинформатики, посетители уходили  с позитивными эмоциями от общения и твердым намерением посетить лекцию декана факультета, академика Владимира Петровича Скулачева в весенний День открытых дверей.

27 февраля 2018 г.
Тема: Второе восхождение к Луне

ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ СУРДИН

XIV Заочная
Олимпиада ФББ МГУ

для учащихся 7-10 классов

1-5 курсов по результатам летней экзаменационной сессии 2016/2017 уч. г.