В гостях в новом общежитии

ноября
23 ноября 2016 г. в гостях у студентов факультета – первых жильцов нового общежития «Дом студента на Ломоносовском проспекте».

23 ноября 2016 г. по приглашению Студенческого совета Заместитель декана по учебной работе Мадина Хусеновна Богатырева и специалист по учебно-методической работе, ответственный по работе с общежитиями, Алла Юрьевна Мартынова посетили новое общежитие «Дом студента на Ломоносовском проспекте». Встречу организовали члены ОСК факультета Дмитрий Медведев, Елизавета Мухалева и Владислав Горбатенко.

Студенты проживают в действительно уютных, удобных двух- и трехместных жилых блоках, оснащенных отдельными кухнями и санузлами. В общежитии имеется все необходимое для полноценного отдыха и продуктивной подготовки к занятиям: мебель в каждой комнате - шкафы, кровати, письменные столы, тумбочки, книжные полки и стулья, в кухнях-коридорах - холодильники и электроплиты.

Для комфортного проживания и активного отдыха в общежитии создана полная бытовая инфраструктура: столовая, прачечная, тренажерный зал, комнаты отдыха для проведения различных мероприятий — от турниров в настольные игры до просмотра кинофильмов, конференц-зал.

25 апреля 2017 г.
Тема: ГРАНИЦЫ И ВОЗМОЖНОСТИ СОВРЕМЕННОЙ ПАЛЕОАНТРОПОЛОГИИ