Главная страница Карта сайта Контактная информация




Главная » Новости ФББ »
 
Русский     English

Итоги Олимпиады

2010
3
мая
Подведены итоги VII Всероссийской Заочной Олимпиады факультета биоинженерии и биоинформатики

Поздравляем победителей и призеров, желаем им дальнейших успехов в учебе!

Всем участникам Олимпиады будут отправлены информационные письма, а победителям и призерам – дипломы.

9 класс

Победители   олимпиады ФББ

  Ф.И.О. Регион
  Беляев Евгений Владимирович Кемеровская область
Воропаева Екатерина Игоревна Рязанская область
  Жукова Александра Вадимовна Московская область,
  Исмаилов Тимур Араладович г. Москва
  Маркин Владислав Игоревич Орловская область

Призеры олимпиады ФББ по математике

  Ф.И.О Регион
  Ахильгова Хава Мажитовна Республика Ингушетия
  Байсагурова Дана Юсуповна Республика Ингушетия
  Баркинхоева Лидия Хавашевна Республика Ингушетия
  Баркинхоева Хава Магомедовна Республика Ингушетия
  Булгытов Евгений Борисович Республика Бурятия
  Ганижева Фатима Исаевна Республика Ингушетия
  Горбулинская Анна Игоревна Алтайский край
  Грачева Ирина Вадимовна г. Москва
  Дзейтова Раббия Башировна Республика Ингушетия
  Дзейтова Разия Башировна Республика Ингушетия
  Евлоева Хава Асламбековна Республика Ингушетия
  Исраилова Милана Руслановна Республика Ингушетия
  Истомина Анастасия Андреевна Томская область
  Кансузян Артем Владимирович г. Москва,
  Кодзоева Джанетта Магомедовна Республика Ингушетия
Копылова Анастасия Игоревна Республика  Саха (Якутия),
  Куликов Андрей Николаевич г. Москва,
Максимочкин Павел Дмитриевич Тверская область,
  Мамедов Адалят Махир оглы г. Москва,
  Мартусь Мария Владимировна г.Санкт-Петербург,
  Медведь Андрей Дмитриевич г. Москва
  Михеева Галина Вениаминовна Самарская область
Михеева Юлия Дмитриевна Республика Татарстан
  Муталиева Марита Тархановна Республика Ингушетия
  Осканова Марина Магомедовна Республика Ингушетия
  Паюдис Алексей Николаевич Курская область
  Посохин Антон Юрьевич Курская область
  Старикова Анастасия Николаевна Пермский край
  Улановский Александр Андреевич Республика Башкирия
  Хамхоева Мадина Ибрагимовна Республика Ингушетия
  Цицкиева Ася Борисовна Республика Ингушетия
  Чернышова Вероника Петровна Астраханская область
  Яндиева Аминат Саварбековна Республика Ингушетия

Призеры  олимпиады ФББ по биологии 

  Ф.И.О. регион
Баласанянц Самсон Михайлович Ленинградская область
  Грачева Ирина Вадимовна г. Москва
  Егорова Ольга Николаевна Республика Татарстан
  Ливенский Алексей Дмитриевич Белгородская область
  Мочалов Василий Владимирович Иркутская область
  Нуждина Екатерина Олеговна г. Москва
  Попова Марина Борисовна Волгоградская область
  Хут Нуриет Валерьевна Краснодарский край

Призеры  олимпиады ФББ по химии 

  Ф.И.О. регион
  Адаева Дарья Николаевна Ульяновская область
  Айдашкина Мария Ульяновская область
  Алексеев Игорь Николаевич Псковская область
  Бадмаев Олег Олегович Республика  Бурятия
  Беговая Екатерина Олеговна Калининградская область
  Бесценко Алена Кирилловна Ростовская область
  Богатырев Андрей Владимирович Оренбургская область
  Бондарь Валерия Александровна Калужская область
  Бородина Анастасия Николаевна Орловская область
Булушева Анастасия Викторовна Г.Москва
  Буркун Станислав Валентинович Волгоградская область
  Варениченко Татьяна Владимировна Республика Марий Эл, 
  Володина Ольга Сергеевна Рязанская область
  Воронова Лидия Николаевна Республика Башкортостан
  Гогерман Виктория Игоревна Республика Удмуртия
  Грачева Ирина Вадимовна г. Москва
  Данилов Дмитрий Викторович Владимирская область
Девятьярова Елизавета Эдуардовна Кировская область
  Духович Валерия Павловна Московская область
  Евтеева Марта Алексеевна г. Москва
Егорова Софья Сергеевна Владимирская область
  Ермакова Марина Александровна Новосибирская область
Есменеева Татьяна Владимировна Республика. Марий-Эл
  Заева Кристина Игоревна Ставропольский край
Захаров Михаил Юрьевич Калининградская область
  Иванов Владислав Артемович г.Москва
  Иванова Елена Николаевна Республика Татарстан
  Игнатова Марина Вадимовна Владимирская область
  Ипатова Маргарита Юрьевна Владимирская область
  Истомина Анастасия Андреевна Томская область
  Казимова Наргис Бахтиеровна Челябинская область
Кисилев Максим Дмитриевич Приморский край
  Кисилева Мария Александровна Республика Карелия
  Колесников Андрей Николаевич Орловская область
Кривов Сергей Сергеевич Московская область
  Кузин Антон Олегович Орловская область
  Кузьмина Екатерина Алексеевна Астраханская область
  Кулакова Анастасия Алексеевна Алтайский край
  Курбатов Сергей Юрьевич Краснодарский край,
  Лаптева Ульяна Васильевна Пермский край
  Ларина Алена Игоревна Владимирская область
  Лебедева Галина Вячеславовна Тверская область
  Лысянская Дарья Евгеньевна Ростовская область
  Майоров Иван Сергеевич г. Москва
  Мальцева Екатерина Викторовна Ямало-Ненецкий автономный округ
Мельгунова Дарья Олеговна Красноярский край
  Мещерякова Кристина Эдуардовна Волгоградская область
  Мишина Дарья Сергеевна Красноярский край
  Моисеев Денис Александрович Тверская область
  Мочалова Татьяна Геннадьевна Республика Чувашия
  Муратова Анастасия Александровна Волгоградская область
  Нижельская Елена Анатольевна Алтайский край
  Никитин Николай Алексеевич Ленинградская область
  Паканин Олег Анатольевич Саратовская область
Панкевич Евгения Вадимовна Свердловская область
Паюдис Алексей Николаевич Курская область
  Поддубная Анастасия Викторовна Ростовская область
  Пономаренко Анна Олеговна Белгородская область
  Родина Анастасия Анатольевна Новосибирская область
  Рябчикова Анастасия Игоревна Саратовская область
  Свиридова Елизавета Витальевна Томская область
  Свитина Екатерина Александровна Краснодарский край
Сидорова Марина Игоревна Республика Башкортостан
  Смирнова Анастасия Ивановна Г. Москва,
  Соколова Яна Николаевна Ульяновская область
  Сохина Юлия Сергеевна Псковская область
  Талгарбаева Ботагоз Кондыбаевна г. Москва
Тишина Софья Андреевна г. Москва
  Третьяков Кирилл Андреевич Ямало-Ненецкий автономный округ
  Услонцева Алена Анатольевна Саратовская область
  Фадеева Мария Александровна Пермский край
  Фам Киеу Ань г.Москва,
  Фаталиева Чинара Магомедовна Красноярский край
Филиппов Алексей Мурманская область
  Фомичев Константин Игоревич Самарская область
  Форстяный Дмитрий Андреевич Московская область
  Фролова Юлия  Васильевна Брянская область
  Фурлетов Алексей Алексеевич Г.Москва
  Хамзин Ильдар Дамирович Ульяновская область
  Харламова Татьяна Александровна Самарская область
  Цветкова Анна Александровна Красноярский край
  Цёмко Юлия Васильевна Тюменская область
  Черенкова Ксения Николаевна Орловская область
  Чернышова Вероника Петровна Астраханская область
Чунгульбаев Максим Тимурович Белгородская область
  Шамберова Полина Антоновна Нижегородская область
  Шахов Евгений Ульяновская область
  Шкода Эдуард Вадимович Краснодарский край
  Щербаков Руслан Сандумарович Астраханская область
  Югай Евгения Вадимовна Ставропольский край

Призеры  олимпиады ФББ по физике

  Ф.И.О. регион
Дорофеева Алиса Александровна Республика Башкирия
  Моякунов Максим Валентинович Республика Саха (Якутия)

 

10 класс

Победители олимпиады ФББ

  Ф.И.О. регион
  Ахмедли Нармина Эльдар кызы г. Москва
  Дьякивнич Виктория Владимировна Краснодарский край
Ермияев Яков Русланович Волгоградская область
Золотцев Илья Игоревич Тверская область
  Павлова Елизавета Робертовна Ставропольский край

Призеры  олимпиады ФББ по математике 

  Ф.И.О. регион
Найдина Ольга Григорьевна Мурманская область

Призеры  олимпиады ФББ по биологии

  Ф.И.О. регион
Бурдуковская Екатерина Игоревна г. Москва

Призеры олимпиады ФББ по химии 

  Ф.И.О. регион
  Буранова Анастасия Андреевна Республика Марий Эл
  Васильева Анастасия Юрьевна Пермский край
  Гладков Антон Сергеевич Рязанская область
Голубенко Даниил Владимирович Белгородская область
  Кульпинов Михаил Сергеевич Ставропольский край
  Островидова Екатерина Викторовна Пермский край
  Садовская Ксения Алексеевна Курганская область
  Сальникова Татьяна Владиславовна Пермский край
Скорлупкина Надежда Николаевна Смоленская область
  Сомихина Елена Андреевна Республика Марий-Эл
  Спичка Светлана Михайловна Краснодарский край
  Улямаева Майя Рашитовна Республика Башкирия

Призеры олимпиады ФББ по физике 

  Ф.И.О. регион
Воробьев Артем Александрович г.Москва
Елизарьева Анастасия Эдуардовна Республика Башкирия
  Жлоба Юлия Анатольевна Ростовская область
  Кораблев Владимир Игоревич Костромская область
  Патракеева Валерия Витальевна г.Москва
  Фионкина Юлия Сергеевна Тверская область

 

11 класс

Победители олимпиады ФББ

  Ф.И.О. регион
  Владимирова Светлана Александровна Тульская область
  Ганина Анастасия Андреевна Калужская область
Махрова Наталья Федоровна Калужская область
  Назарова Антонина Львовна Московская область

Призеры  олимпиады ФББ по математике

  Ф.И.О. регион
  Ляшенко Роман Игоревич г. Москва
Образцова Елена Сергеевна Ставропольский край
  Шакирова Танзиля Ринатовна Омская область

Призеры олимпиады ФББ по биологии 

  Ф.И.О. регион
Мазилина Мария Алексеевна Новгородская область

Призеры олимпиады ФББ по химии

  Ф.И.О. регион
  Анцупова Надежда Викторовна Орловская область
  Боброва Мария Михайловна Саратовская область
  Бурматова Ольга Сергеевна Тверская область
  Варнавская  Юлия Юрьевна Орловская область
Виноградова Кристина Александровна Тверская область
  Габдукаев Мансур Раухатович Пермский край
Гамбарян Лусинэ Анатольевна Тверская область
  Егоров Сергей Анатольевич Ярославская область
  Зубарева Ксения Юрьевна Красноярский край
Киселёва Анна Сергеевна Тверская область
  Костенко Кристина Алексеевна Краснодарский край
  Любименко Роман Михайлович Нижегородская область
  Мазилина Мария Алексеевна Новгордская область
Межевова Алина Сергеевна Волгоградская область
  Мисенова Анастасия Игоревна Краснодарский край
  Мудрова Софья Вячеславовна г.Москва
Норкин Максим Владимирович Республика Татарстан
Потапенков Кирилл Васильевич Брянская область
  Ринчинов Эдуард Вячеславович г Москва
  Скузоваткина Алена Михайловна Нижегородская область
  Токарева Анна Игоревна Владимирская область
  Тупицына Полина Сергеевна Ленинградская область
  Шахов Денис Эдуардович Новосибирская область

Призеры олимпиады ФББ по физике 

  Ф.И.О. регион
Образцова Елена Сергеевна Ставропольский край
  Семенов Евгений Николаевич Иркутская область
  Силакова Наталья Юрьевна Амурская область


Все новости »







   Лекторий МГУ

25 апреля 2017 г.
Тема: ГРАНИЦЫ И ВОЗМОЖНОСТИ СОВРЕМЕННОЙ ПАЛЕОАНТРОПОЛОГИИ

Александра Петровна БУЖИЛОВА






Рейтинг студентов
1-5 курсов по результатам зимней экзаменационной сессии 2016/2017 уч. г.


Расписание занятий
весеннего семестра 2016-2017


Очные
подготовительные курсы




  Московский Государственный Университет имени М.В.Ломоносова



Почтовый адрес:
119234 г. Москва, ГСП-1, Ленинские горы МГУ 1, стр. 73,
Факультет биоинженерии и биоинформатики, комната 433.

Телефон / факс: +7 (495) 939-41-95
Справочная телефонов МГУ +7 (495) 939-10-00

E-mail: bioeng@genebee.msu.ru

© 2017 Факультет биоинженерии и биоинформатики
Московского Государственного Университета имени М.В.Ломоносова


 





- создание сайта, 2010