марта
29 марта 2015 года в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова прошел День открытых дверей.

29 марта 2015 года Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова традиционно распахнул свои двери для всех, кто захотел познакомиться с лучшим университетом России.

В 12.00 в Актовом зале Главного здания состоялись встреча с руководством университета, деканами факультетов и выступление проректора Московского университета, начальника Управления академической политики и организации учебного процесса Петра Владимировича Вржеща http://www.msu.ru/news/v-mgu-proshel-den-otkrytykh-dverey.html.

С 15.30 День открытых дверей проводился на Факультете биоинженерии и биоинформатики. Встреча с деканом факультета, академиком РАН Владимиром Петровичем Скулачевым и заместителем декана по учебной работе Мадиной Хусеновной Богатыревой состоялась в аудитории 221. Декан факультета, академик РАН В.П. Скулачев подробно рассказал потенциальным студентам об истории нашего факультета, о биоинженерии и биоинформатике – двух наиболее динамично развивающихся направлениях современной фундаментальной науки, их перспективах и возможностях.

После лекции Владимир Петрович и Мадина Хусеновна ответили на многочисленные вопросы аудитории.

Прокрутка вверх
Прокрутка вниз