Ломоносов-2015

февраля
С 13 по 17 апреля 2015 года в МГУ будет проходить XXII Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»

Вниманию студентов и аспирантов ФББ!

В 2015 году традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» пройдет с 13 по 17 апреля в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова. Для участия в конференции приглашаются студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты, соискатели и молодые ученые любой страны мира в возрасте до 35 лет — учащиеся или сотрудники российских и зарубежных вузов, аспиранты и сотрудники научных учреждений. Рабочие языки конференции: русский и английский.

Все желающие принять участие в конференции с 13 февраля до 5 марта 2015 года (включительно) ТОЛЬКО с помощью системы электронной регистрации представляют в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию. Регистрация осуществляется на научно-образовательном портале «Ломоносов» (www.lomonosov-msu.ru). Заявки, поступившие по почте или по электронной почте (e-mail), не рассматриваются и не регистрируются.

Помимо работы секций приглашаем Вас принять участие в мероприятиях, которые будут проходить на этой неделе в рамках форума «Ломоносов».

1 марта 2017 г.
Тема: «Магическая пуля» и проблемы современной биофармацевтики

Александр Габибович ГАБИБОВ

пересдач зимней экзаменационной сессии 2016/2017 учебного года