![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() Главная » Новости ФББ » |
![]() ![]() ![]() |
|
![]() |
Оргсобрание слушателей подготовительных курсов
Приглашаем абитуриентов и их родителей на встречу с преподавателями и руководством подготовительных курсов факультета! Будем рады знакомству с Вами и постараемся ответить на все Ваши вопросы. Для зачисления на курсы необходимо будет заполнить заявление и представить следующие документы:
Подписание договоров об обучении состоится после оргсобрания (возможно по договоренности в другие дни до 1 октября). Подробнее о курсах http://fbb.msu.ru/doc/index.php?ID=109 По возникающим вопросам обращайтесь по тел. +7 (495) 939-41-95 Все новости »
![]() ![]() |
![]() 21 февраля 2020 г. Тема: «Старение и анти-старение: две противоположные биологические программы, определяющие продолжительность жизни» Владимир Петрович Скулачев ![]()
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Почтовый адрес: 119234 г. Москва, ГСП-1, Ленинские горы МГУ 1, стр. 73, Факультет биоинженерии и биоинформатики, комната 433. Телефон / факс: Справочная телефонов МГУ E-mail: bioeng@genebee.msu.ru © 2021 Факультет биоинженерии и биоинформатики Московского Государственного Университета имени М.В.Ломоносова
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |