День выпускника

июня
24 июня 2014 года на Факультете биоинженерии и биоинформатики прошел День выпускника.

В 12 часов в Актовом зале Главного здания МГУ дипломы с отличием из рук ректора В.А.Садовничего получили лучшие студенты факультета: Анисенко Андрей, Борисевич Дмитрий, Дзама Маргарита, Журавлева Екатерина, Золотарева Ольга, Караваева Юлия, Маслова Анастасия, Медведева Софья, Нарайкина Юлия, Попков Василий, Свистунова Дарья, Токарчук Артем, Червонцева Зоя, Шерстюк Александра.

Проректор – начальник Управления академической политики и организации учебного процесса МГУ П.В.Вржещ вручил каждому выпускнику-отличнику золотую медаль и красочно оформленную книгу, посвященную Московскому университету. Здесь же, на сцене Актового зала ребят поздравила заместитель декана факультета М.Х.Богатырева.

В 16 часов состоялась торжественная церемония вручения дипломов и нагрудных знаков отличия Московского государственного университета и Факультета биоинженерии и биоинформатики. С поздравлением выпускникам и их родителям выступили зам. декана по учебной работе М.Х.Богатырева. Помимо дипломов, выпускники Факультета биоинженерии и биоинформатики получили сертификаты «Переводчика в сфере научного и профессионального общения (биоинженерия, биоинформатика)» и сертификаты об окончании курса по программе «Нанобиоматериалы и нанобиотехнологии».

После завершения официальной части состоялся концерт, подготовленный выпускниками. Ребята, уже в статусе дипломированных специалистов, сердечно и дружно поблагодарили своих преподавателей и выслушали их напутственные слова. Завершился праздник фотографированием на аллее факультета.

Желаем всем нашим дорогим выпускникам счастья, удачи и новых свершений!

Прокрутка вверх
Прокрутка вниз