Ломоносов-2014

февраля
С 7 по 11 апреля 2014 года в МГУ будет проходить XXI конференция молодых ученых «Ломоносов»

Вниманию студентов и аспирантов ФББ!

С 7 по 11 апреля 2014 года в МГУ будет проходить XXI конференция молодых учёных "Ломоносов".  Участвовать в конференции имеют право молодые (до 35 лет) студенты, аспиранты и сотрудники российских и зарубежных ВУЗов и научных учреждений.

Работа конференции пройдёт по 32 секциям. На нашем факультете пройдут заседания и постерная сессия секции "Биоинженерия и биоинформатика". Секция включает две подсекции:

• Биоинженерия и физико-химическая биология
  • Биоинформатика (включая молекулярную динамику)

Рабочие языки конференции — русский и английский. Предполагается, что одно из заседаний секции будет целиком отведено для докладов на английском языке (по обеим подсекциям).

Студентам II–IV курсов ФББ устный или постерный доклад на конференции будет засчитываться в качестве защиты курсовой работы!

Чтобы сделать доклад на конференции, необходимо:

1. Зарегистрироваться на портале http://lomonosov-msu.ru (если вы уже не  зарегистрированы там).

2. Подготовить тезисы своего доклада (до 3000 знаков) в соответствии с "Требованиями по оформлению тезисов", доступными на сайте конференции.
Обратите внимание, что в число авторов доклада не включается научный руководитель работы, однако необходимо включить в текст тезисов благодарность ему.

3. До 28 февраля включительно подать заявку на участие в конференции, заполнив форму на сайте конференции и отправив свои тезисы (через ту же веб-форму, а не по электронной почте). Чтобы получить доступ к форме, необходимо заранее зарегистрироваться (см. п. 1)!

Отбор докладов по каждой секции производится специальным экспертным советом. Приглашение отобранных участников осуществляется организационным комитетом по представлению экспертных советов не позднее, чем за две недели до начала конференции.

Организационные вопросы по конференции в целом можно задавать по электронной почте lomonosov@lomonosov-msu.ru, телефонам (495)939-25-20 и (495) 939-50-96 или на форуме, доступном зарегистрированным пользователям вышеупомянутого портала.

Вопросы по секции "Биоинженерия и биоинформатика" можно также задавать
Андрею Викторовичу Головину: golovin.andrey@gmail.com

25 апреля 2017 г.