апреля
31 марта 2013 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова прошел День открытых дверей.

31 марта 2013 года Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова традиционно распахнул свои двери для всех, кто захотел познакомиться с лучшим университетом России.

С 10.00 в холе перед Актовым залом Главного здания на Ленинских горах можно было познакомиться со всеми факультетами МГУ, задать интересующие вопросы.

В 12.00 в Актовом зале Главного здания состоялись встреча с руководством университета, деканами факультетов и выступление ректора Московского университета Виктора Антоновича Садовничего.

С 15.00 День открытых дверей проводился на Факультете биоинженерии и биоинформатики. Встреча с деканом факультета Владимиром Петровичем Скулачевым и заместителем декана по учебной работе Мадиной Хусеновной Богатыревой состоялась в аудитории 221. Свободных мест не было. Декан факультета, академик РАН В.П. Скулачев подробно рассказал потенциальным студентам о биоинженерии и биоинформатике – двух наиболее динамично развивающихся направлениях современной фундаментальной науки, их перспективах и возможностях.

М.Х. Богатырева ответила на многочисленные вопросы абитуриентов и их родителей об условиях поступления на ФББ, спецификой подготовки студентов.

Следует отметить, что несмотря на существование многих каналов оперативного получения информации (Интернет, специализированные издания, образовательные выставки) Дни открытых дверей дают возможность абитуриентам непосредственно пообщаться с представителями Приемной комиссии, лично познакомится с факультетом, сделать осознанный выбор профессии.

25 апреля 2017 г.
Тема: ГРАНИЦЫ И ВОЗМОЖНОСТИ СОВРЕМЕННОЙ ПАЛЕОАНТРОПОЛОГИИ

Александра Петровна БУЖИЛОВА

пересдач зимней экзаменационной сессии 2016/2017 учебного года

1-5 курсов по результатам зимней экзаменационной сессии 2016/2017 уч. г.

весеннего семестра 2016-2017