Ярмарка лабораторий

ноября
В рамках "Ярмарки лабораторий" 3 и 5 декабря в 14.30 в 403 аудитории состоятся презентации.

В рамках "Ярмарки лабораторий" на следующей неделе в 14.30 в 403 аудитории состоятся следующие презентации:

3 декабря понедельник

1. Дмитриев Сергей Евгеньевич, к.б.н., ст. научный сотрудник лаборатории регуляции синтеза белка отдела химии и биохимии нуклеопротеидов НИИ ФХБ им. А.Н. Белозерского МГУ. "Молекулярные механизмы биосинтеза белка у эукариот".
  2. Лаборатория биологии цитоскелета отдела функциональной биохимии биополимеров НИИ ФХБ им. А.Н. Белозерского (зав. лаб. - д.б.н., профессор. Е.С. Надеждина): к.б.н., научный сотрудник Бураков Антон Владимирович и к.б.н., мл. научный сотрудник Бродский Илья Борисович «Организация тубулинового цитоскелета и роль микротрубочек в процессах клеточной подвижности и внутриклеточного транспорта»; мл. научный сотрудник Шпильман Алексей Александрович «Компьютерное моделирование структур, связанных с клеточными микротрубочками».

5 декабря среда

1. Звягильская Рената Александровна, д.б.н., профессор, заведующая лабораторией биологического окисления Института биохимии им. А.Н. Баха. «Дрожжи как перспективная модель для изучения глобальных биологических процессов (апоптоза, митофагии, ретроградных путей и старения) и выяснения механизмов действия биологически активных соединений».
  2. Калмыкова Алла Ивановна, д.б.н., заведующая лабораторией исследования геномных повторов эукариот Института молекулярной генетики РАН. "Контроль активности мобильных элементов с помощью коротких РНК у Drosophila".

25 апреля 2017 г.
Тема: ГРАНИЦЫ И ВОЗМОЖНОСТИ СОВРЕМЕННОЙ ПАЛЕОАНТРОПОЛОГИИ