Главная » Объявления »

Гранты фонда «Династия» для молодых биологов

августа
Фонд «Династия» объявляет конкурс на соискание грантов для молодых биологов, специализирующихся в области молекулярной и клеточной биологии.

Заявки принимаются до 15 октября 2012 года. В Конкурсе могут принимать участие кандидаты наук, а также обладатели эквивалентных степеней (PhD, MD), защитившие диссертацию (по дате защиты) не более чем за 3 года до даты начала Конкурса (при наличии у женщины-заявителя ребенка (детей), рожденного (рожденных) в течение 3 лет после защиты диссертации, срок подачи заявки на Конкурс для нее продлевается на 1 год за каждого рожденного в указанный период ребенка).

Участник Конкурса должен быть моложе 35 лет на дату начала Конкурса. Участник подает на конкурс только одну заявку, однако в случае неприсуждения гранта возможно повторное участие в Конкурсе в последующие годы. Предоставление гранта в рамках Конкурса предполагает соблюдение одного из следующих условий: смена института/лаборатории (т. е. осуществление научной деятельности за счет средств гранта, получаемого в случае победы в Конкурсе, на базе института/лаборатории, иного, чем организация, в которой осуществлялась работа над кандидатской диссертацией); выполнение работы по принципиально новой теме (т. е. по теме, отличной от темы предыдущей работы и защищенной диссертации). Участник Конкурса должен иметь не менее одной статьи с первым авторством в международном научном журнале с импакт-фактором не ниже 2.0.

Принимающая лаборатория должна за последние 5 лет иметь не менее 3 статей в международном научном журнале с импакт-фактором не ниже 2.0., в которых руководитель лаборатории является corresponding автором.

Подробная информация о Конкурсе на сайте Фонда: www.dynastyfdn.com/news/899

25 апреля 2017 г.
Тема: ГРАНИЦЫ И ВОЗМОЖНОСТИ СОВРЕМЕННОЙ ПАЛЕОАНТРОПОЛОГИИ

Александра Петровна БУЖИЛОВА

1-5 курсов по результатам зимней экзаменационной сессии 2016/2017 уч. г.

весеннего семестра 2016-2017