Главная страница Карта сайта Контактная информация




Главная » Новости ФББ »
 
Русский     English

Итоги IX Всероссийской Заочной Олимпиады ФББ

2012
29
марта
Подведены итоги IX Всероссийской Заочной Олимпиады Факультета биоинженерии и биоинформатики.

Подведены итоги IX Всероссийской Заочной Олимпиады Факультета биоинженерии и биоинформатики.

Поздравляем победителей и призеров, желаем им дальнейших успехов в учебе!

Всем победителям и призерам Олимпиады будут отправлены дипломы. С подробными ответами на задания Олимпиады Вы сможете ознакомиться в ближайшее время на нашем сайте.

olymp_fbb_2012.pdf  280.51 KB
Скачать список победителей и призеров

 


9 класс

  Ф.И.О. регион статус
1   Проскурина Наталия Игоревна г. Москва победитель
2   Чудин Андрей Алексеевич Московская обл. победитель
3   Александрова Екатерина Олеговна Московская обл. призер
4   Афанасьева Елена Геннадьевна Московская обл. призер
5   Бардина Мария Николаевна Республика Башкирия призер
6   Бахарев Алексей Сергеевич ЯНАО призер
7   Бахтин Артем Владимирович Орловская обл. призер
8   Бекирова Анастасия Михайловна ЯНАО призер
9   Биккулов Денис Уралович Республика Башкирия призер
10   Биняковский Ростислав Владимирович Томская обл. призер
11 Бутова Анастасия Алексеевна Белгородская обл. призер
12 Вакушин Богдан Витальевич Белгородская обл. призер
13   Ванькова Александра Николаевна г. Москва призер
14   Володарский Александр Борисович г. Москва призер
15   Глозман Ксения Павловна Пензенская обл. призер
16   Гнездиков Владислав Вячеславович Орловская обл. призер
17   Гузеев Виталий Вячеславович г. Москва призер
18   Доровских Анна Владимировна Краснодарский край призер
19   Дроботова Виктория Александровна Краснодарский край призер
20 Зырянова Елена Юрьевна Свердловская обл. призер
21 Иванченко Андрей Иванович Тюменская обл. призер
22   Ким Игорь Дмитриевич Московская обл. призер
23 Киргуев Георгий Альбертович Белгородская область призер
24   Кичко Яна Викторовна Республика Карелия призер
25   Кравцов Максим Сергеевич Ростовская обл. призер
26 Крехно Захар Олегович Самарская обл. призер
27 Круженко Дарья Дмитриевна г. Москва призер
28   Крючков Александр Викторович Ростовская обл. призер
29   Кузовихин Илья Александрович Краснодарский край призер
30   Максимова Анастасия Юрьевна ЯНАО призер
31   Мамышева Аяна Геннадьевна Республика Хакасия призер
32   Немцева Анна Викторовна Нижегородская обл. призер
33 Путинцева Мария Сергеевна Ставропольский край, призер
34   Репина Вероника Валерьевна Орловская обл. призер
35 Решетникова Дарья Геннадиевна Белгородская обл. призер
36   Ропот Анастасия Владимировна Московская обл. призер
37   Рябоконь Лилия Петровна Краснодарский край призер
38 Саламатов Артур Сергеевич Кировская обл. призер
39   Семьянов Константин Андреевич Томская обл. призер
40 Страполова Дарья Дмитриевна Московская обл. призер
41   Сходкин Максим Дмитриевич Тверская обл. призер
42 Фурсова Ксения Алексеевна Кировская обл. призер
43   Чайкун Ксения Викторовна Краснодарский край призер
44   Челтыгмашева Регина Сергеевна Республика Хакасия призер
45   Чинаров Роман Юрьевич Московская обл. призер
46   Щевьёва Любовь Сергеевна г. Москва призер

 

10 класс

  Ф.И.О. адрес статус
1   Баленко Алексей Александрович Ростовская обл. победитель
2   Артюхин Игорь Николаевич Ульяновская обл. призер
3 Бондаренко Алена Александровна Иркутская обл. призер
4   Габидуллин Рафаиль Фаилевич Республика Марий Эл призер
5 Григорьева Регина Андреевна Республика Татарстан призер
6   Дрогунова Ксения Владимировна Московская обл. призер
7   Кузнецова Мария Александровна г. Москва призер
8 Лебедева Мария Алексеевна Ярославская обл. призер
9   Малеванная Анна Сергеевна Краснодарский край призер
10   Панова Вера Викторовна г. Москва призер
11   Перпелиев Николай Генчев Московская обл. призер
12   Пучкова Алина Александровна г. Москва призер
13   Родионов Кирилл Вячеславович Ульяновская обл. призер
14   Тесленко Борис Сергеевич Белгородская обл. призер
15   Уснунц Айк Романович Нижегородская обл. призер
16   Чуканова Мария Дмитриевна г. Москва призер
17   Яровенко Светлана Юрьевна г. Москва призер

 

11 класс

  Ф.И.О. адрес статус
1 Агеева Екатерина Анатольевна Ульяновская обл. победитель
2   Воропаева Екатерина Игоревна Рязанская обл. победитель
3   Афанасьев Филипп Александрович Калужская обл. победитель
4 Ашниев Герман Альфредович г. Москва призер
5   Венжик Антон Николаевич Московская обл. призер
6   Дешина Елена Геннадьевна Воронежская обл. призер
7 Евтеева Марта Алексеевна г. Москва призер
8   Кривов Сергей Сергеевич Московская обл. призер
9   Мамедов Адалят Махир оглы г. Москва призер
10   Мамедова Фарида  Машкур кызы Московская обл. призер
11 Морозова Анна Игоревна Московская обл. призер
12   Надолинская Нонна Игоревна Московская обл. призер
13   Пчелкина Ольга Алексеевна Республика Марий Эл призер
14   Рябых Григорий Кириллович г. Москва призер
15   Сидоров Андрей Алексеевич г. Москва призер
16   Симаков Артем Александрович Белгородская обл. призер
17   Ситников Петр Владимирович Белгородская обл. призер
18   Финогенов Сергей Александрович Красноярский край призер
19   Фурлетов Алексей Алексеевич г. Москва призер
20   Черная Мария Григорьевна Краснодарский край призер


Все новости »







   Лекторий МГУ

25 апреля 2017 г.
Тема: ГРАНИЦЫ И ВОЗМОЖНОСТИ СОВРЕМЕННОЙ ПАЛЕОАНТРОПОЛОГИИ

Александра Петровна БУЖИЛОВА






Расписание занятий
весеннего семестра 2016-2017


Очные
подготовительные курсы


Расписание
пересдач зимней экзаменационной сессии 2016/2017 учебного года




  Московский Государственный Университет имени М.В.Ломоносова



Почтовый адрес:
119234 г. Москва, ГСП-1, Ленинские горы МГУ 1, стр. 73,
Факультет биоинженерии и биоинформатики, комната 433.

Телефон / факс: +7 (495) 939-41-95
Справочная телефонов МГУ +7 (495) 939-10-00

E-mail: bioeng@genebee.msu.ru

© 2017 Факультет биоинженерии и биоинформатики
Московского Государственного Университета имени М.В.Ломоносова


 





- создание сайта, 2010