Главная страница Карта сайта Контактная информация




Главная » Студентам » Студенческая жизнь » Организации студенческого самоуправления »
 
Русский     English

Студенческий совет

Подробнее о студенческом совете.

  1. Апель Полина Андреевна студентка 1 курса, группа 101 Член студенческого совета
  2. Бобровский Даниил Максимович студент 2 курса, группа 201
  3. Бойко Александра Игоревна студентка 6 курса, группа 601
  4. Бурнашов Иван Сергеевич студент 1 курса, группа 102 Член студенческого совета
  5. Зинкевич Арсений Олегович студент 4 курса, заместитель старосты группа 401 Член студенческого совета
  6. Зубарева Валерия Михайловна студентка 2 курса, заместитель старосты группа 202 Член студенческого совета
  7. Игумнов Даниил Сергеевич, студент 3 курса, группа 301 Член студенческого совета
  8. Камышева Анна Леонидовна студентка 4 курса, группа 402 Член студенческого совета
  9. Колчанова Анастасия Юрьевна студентка 1 курса, группа 101 Член студенческого совета
  10. Кравченко Павел Андреевич студент 4 курса, группа 401 Член студенческого совета
  11. Кудрин Роман Александрович студент 6 курса, староста группы 602
  12. Литвин Анна Валерьевна студентка 5 курса, группа 502 Член студенческого совета
  13. Максимов Владислав Сергеевич студент 5 курса, группа 501 Ответственный секретарь Студенческого совета
  14. Мыларщиков Дмитрий Евгеньевич студент 4 курса, группа 402 Член студенческого совета
  15. Сафронов Вячеслав Викторович, студент 3 курса, группа 301 Член студенческого совета
  16. Сигорских Андрей Иванович студент 6 курса, группа 601
  17. Скворцов Денис Павлович, студент 1 курса, староста 102 группы Член студенческого совета
  18. Теплова Анастасия Дмитриевна студентка 5 курса, группа 502 Председатель Студенческого совета
  19. Хохлова Мария Андреевна студентка 1 курса, староста группа 101 Член студенческого совета
  20. Школиков Алексей Сергеевич студент 2 курса, группа 202 Член студенческого совета
  21. Якушев Александр Сергеевич студент 2 курса, группа 202 Член студенческого совета


версия для печати




   Лекторий МГУ

21 февраля 2020 г.
Тема: «Старение и анти-старение: две противоположные биологические программы, определяющие продолжительность жизни»

Владимир Петрович Скулачев






XIV Заочная
Олимпиада ФББ МГУ

для учащихся 7-10 классов


Расписание занятий
весеннего семестра 2019/2020


Очные
подготовительные курсы




  Московский Государственный Университет имени М.В.Ломоносова



Почтовый адрес:
119234 г. Москва, ГСП-1, Ленинские горы МГУ 1, стр. 73,
Факультет биоинженерии и биоинформатики, комната 433.

Телефон / факс: +7 (495) 939-41-95
Справочная телефонов МГУ +7 (495) 939-10-00

E-mail: bioeng@genebee.msu.ru

© 2020 Факультет биоинженерии и биоинформатики
Московского Государственного Университета имени М.В.Ломоносова


 





- создание сайта, 2010