Главная страница Карта сайта Контактная информация




Главная » Студентам » Студенческая жизнь »
 
Русский     English

Организации студенческого самоуправления

Студенческий актив

  1. Азбукина Надежда Витальевна, студентка 4 курса, староста группы 401, член Ученого Совета факультета, член комиссии по студенческим делам
  2. Апель Полина Андреевна студентка 1 курса, группа 101 член студенческого совета
  3. Бердникович Екатерина Андреевна – заместитель старосты гр.302, 3 курс
  4. Бобровский Даниил Максимович студент 2 курса, группа 201
  5. Бойко Александра Игоревна студентка 6 курса, группа 601
  6. Бурнашов Иван Сергеевич студент 1 курса, группа 102 член студенческого совета
  7. Гайдукова Софья Александровна – староста гр.201, 2 курс
  8. Горбатенко Владислав Олегович, член студенческого комитета по работе в общежитиях, член санитарной комиссии, студент 6 курса, группа 602
  9. Денисов Кирилл Артемович - староста гр.301, 3 курс
  10. Дрождев Алексей Иванович  – заместитель старосты гр.201, 2 курс
  11. Желтова Анна Владимировна – староста гр.601, 6 курс
  12. Зинкевич Арсений Олегович студент 4 курса, заместитель старосты группа 401 член студенческого совета
  13. Зубарева Валерия Михайловна студентка 2 курса, заместитель старосты группа 202 член студенческого совета
  14. Игумнов Даниил Сергеевич, студент 3 курса, группа 301 член студенческого совета
  15. Ириоглов Роман Андреевич – заместитель старосты гр.402, 4 курс
  16. Камышева Анна Леонидовна студентка 4 курса, группа 402 член студенческого совета
  17. Кан Марина Петровна – член студенческого комитета по работе в общежитиях, староста по общежитию, ответственная за пожарную безопасность в общежитии, член санитарной комиссии, член студенческой комиссии профкома, ответственная по работе со студентами контрактной формы обучения студентка 3 курса, группа 301
  18. Карпухина Анна Алексеевна – староста гр.501, 5 курс
  19. Колчанова Анастасия Юрьевна студентка 1 курса, член студенческого совета, заместитель старосты гр.101, 1 курс
  20. Колчанова Анастастя Юрьевна – заместитель старосты гр.101, 1 курс
  21. Кравченко Павел Андреевич студент 4 курса, группа 401 член студенческого совета
  22. Кудрин Роман Александрович студент 6 курса, староста группы 602 член студенческого совета
  23. Литвин Анна Валерьевна студентка 5 курса, группа 502 член студенческого совета
  24. Макиевская Кьяра Игоревна – староста гр.302, 3 курс
  25. Максимов Владислав Сергеевич студент 5 курса, группа 501 Ответственный секретарь Студенческого совета
  26. Мыларщиков Дмитрий Евгеньевич Председатель студенческой комиссии профкома, председатель студенческого комитета, член студсовета студент 4 курса, группа 402, член комиссии по сдуденческим делам
  27. Нефедова Анастасия Андреевна – Заместитель председателя студенческого комитета по работе в общежитиях, Заместитель председателя студенческой комиссии профкома, ответственная по работе с БДНС, студентка 3 курса, группа 302
  28. Попов Алексей Алексеевич – староста гр.402, 4 курс
  29. Рачкова Анастасия Андреевна – заместитель старосты гр.102, 1 курс
  30. Розина Анна Александровна       - студентка 3 курса, гр.302, организатор мероприятий
  31. Салимгареев Руслан Салаватович – староста гр.202, 2 курс
  32. Сафронов Вячеслав Викторович, студент 3 курса, группа 301 член студенческого совета
  33. Сефербекова Заира Назимовна – староста гр.502, 5 курс
  34. Сигорских Андрей Иванович студент 6 курса, группа 601
  35. Скворцов Денис Павлович, студент 1 курса, староста 102 группы член студенческого совета
  36. Теплова Анастасия Дмитриевна студентка 5 курса, группа 502 Председатель Студенческого совета
  37. Тулаева Екатерина Романовна – заместитель старосты гр.201, 2 курс
  38. Хохлова Мария Андреевна – староста гр.101, 1 курс
  39. Хохлова Мария Андреевна студентка 1 курса, староста группа 101 член студенческого совета
  40. Школиков Алексей Сергеевич студент 2 курса, группа 202 член студенческого совета
  41. Якушев Александр Сергеевич студент 2 курса, группа 202 член студенческого совета


Смотрите в этом разделе:

версия для печати




   Лекторий МГУ

21 февраля 2020 г.
Тема: «Старение и анти-старение: две противоположные биологические программы, определяющие продолжительность жизни»

Владимир Петрович Скулачев






Рейтинг студентов


Расписание
зимней экзаменационной сессии 2019/2020 учебного года


Очные
подготовительные курсы




  Московский Государственный Университет имени М.В.Ломоносова



Почтовый адрес:
119234 г. Москва, ГСП-1, Ленинские горы МГУ 1, стр. 73,
Факультет биоинженерии и биоинформатики, комната 433.

Телефон / факс: +7 (495) 939-41-95
Справочная телефонов МГУ +7 (495) 939-10-00

E-mail: bioeng@genebee.msu.ru

© 2020 Факультет биоинженерии и биоинформатики
Московского Государственного Университета имени М.В.Ломоносова


 





- создание сайта, 2010