Главная страница Карта сайта Контактная информация




Главная » Студентам » Рейтинг студентов » Архив рейтинга »
 
Русский     English

Общий рейтинг студентов 2010

Основное отделение очная форма обучения 2009

Число завершенных сессий — 2

Ф И О Экз.гр Кол Кол Кол Кол Кол Кол Кол Балл Рейт
    оц 5 4 3 2 0 п/сдач    
Медведева Софья Андреевна 201 9 8 1 0 0 0 0 44 1
Анисенко Андрей Николаевич 201 9 7 2 0 0 0 1 43 2
Караваева Юлия Евгеньевна 202 9 7 2 0 0 0 1 43 2
Борисевич Дмитрий Игоревич 201 9 6 3 0 0 0 0 42 3
Евсютина Дарья Викторовна 201 9 7 1 1 0 0 0 42 3
Золотарева Ольга Игоревна 201 9 7 1 1 0 0 0 42 3
Попков Василий Андреевич 202 9 6 3 0 0 0 0 42 3
Шерстюк Александра Сергеевна 202 9 6 3 0 0 0 1 42 3
Дзама Маргарита Михайловна 202 9 6 2 1 0 0 0 41 4
Нарайкина Юлия Валерьевна 202 9 6 2 1 0 0 0 41 4
Свистунова Дарья Михайловна 202 9 5 4 0 0 0 0 41 4
Джумашев Джангар Бузурманкулович 201 9 5 3 1 0 0 2 40 5
Журавлева Екатерина Владимировна 202 9 5 3 1 0 0 2 40 5
Маслова Анастасия Олеговна 201 9 5 2 2 0 0 0 39 6
Синицын Павел Геннадьевич 201 9 4 4 1 0 0 3 39 6
Червонцева Зоя Сергеевна 201 9 5 2 2 0 0 0 39 6
Зотов Петр Андреевич 201 9 4 3 2 0 0 5 38 7
Чернецова Дария Михайловна 202 9 5 1 3 0 0 0 38 7
Братцева Анна Леонидовна 201 9 3 4 2 0 0 1 37 8
Сливко-Кольчик Георгий Александрович 202 9 2 6 1 0 0 0 37 8
Александров Иван Александрович 201 9 2 4 3 0 0 2 35 10
Мигур Анжела Юрьевна 201 9 2 4 3 0 0 1 35 10
Умарова Ирэн Рустамовна 201 9 2 4 3 0 0 3 35 10
Гуляева Анастасия Александровна 202 9 1 6 2 0 0 3 35 10
Сергеева Ирина Сергеевна 202 9 2 4 3 0 0 2 35 10
Ярахмедов Турал Ярахмед оглы 202 9 2 4 3 0 0 4 35 10
Кузнецов Виктор Петрович 201 9 1 4 4 0 0 3 33 12
Альмухаметов Азат Айдарович 202 9 1 4 4 0 0 4 33 12
Гордеев Михаил Васильевич 202 9 1 4 4 0 0 6 33 12

Основное отделение очная форма обучения 2008

Число завершенных сессий — 4

Ф И О Экз.гр Кол Кол Кол Кол Кол Кол Кол Балл Рейт
    оц 5 4 3 2 0 п/сдач    
Андреева Людмила Юрьевна 301 17 17 0 0 0 0 0 85 0
Нагаев Борис Эдуардович 301 17 17 0 0 0 0 0 85 0
Тышковский Александр Эдуардович 302 17 17 0 0 0 0 0 85 0
Айдарханов Руслан Дауренович 301 17 16 1 0 0 0 0 84 1
Мараховская Александра Сергеевна 301 17 16 1 0 0 0 0 84 1
Русинов Иван Сергеевич 301 17 16 1 0 0 0 0 84 1
Смирнова Виктория Владимировна 301 17 15 2 0 0 0 0 83 2
Яшина Ксения Игоревна 301 17 15 2 0 0 0 0 83 2
Бакшеева Виктория Егоровна 302 17 15 2 0 0 0 0 83 2
Лапашина Анна Сергеевна 302 17 15 2 0 0 0 1 83 2
Поверенная Ирина Владимировна 302 17 14 3 0 0 0 0 82 3
Курочкин Илья Игоревич 301 17 13 4 0 0 0 0 81 4
Лежнина Ксения Владимировна 301 17 12 5 0 0 0 0 80 5
Меркушина Ксения Вячеславовна 302 17 11 6 0 0 0 0 79 6
Старовойтова Анна Николаевна 302 17 12 4 1 0 0 1 79 6
Мартынов Александр Геннадьевич 302 17 10 7 0 0 0 3 78 7
Приходько Анастасия Сергеевна 302 17 11 4 2 0 0 3 77 8
Токарчук Артем Валерьевич 302 17 10 6 1 0 0 0 77 8
Пискунова Юлия Валериевна 301 17 9 6 2 0 0 0 75 10
Шиндяпина Анастасия Валерьевна 301 17 8 8 1 0 0 1 75 10
Ромащенко Валерия Павловна 301 17 9 5 3 0 0 3 74 11
Зырин Владимир Сергеевич 301 17 10 2 5 0 0 6 73 12
Замараев Алексей Владимирович 302 17 5 12 0 0 0 3 73 12
Сеферян Мелик Гарегинович 302 17 7 8 2 0 0 5 73 12
Михальченко Алексей Евгеньевич 302 17 8 5 4 0 0 2 72 13
Терешкова Алеся Владимировна 302 17 7 6 4 0 0 3 71 14
Азнаурян Марина Акоповна 301 17 5 8 4 0 0 1 69 16
Мкртчян Гарик Варданович 301 17 6 6 5 0 0 0 69 16
Александрова Анна Вячеславовна 302 17 6 5 6 0 0 5 68 17
Лелекова Мария Александровна 301 17 6 3 8 0 0 5 66 19
Минтаев Рамиль Рафаилович 301 17 3 8 6 0 0 5 65 20
Голиков Виктор Анатольевич 301 17 1 8 8 0 0 8 61 24
Трегубова Мария Андреевна 302 17 7 4 3 0 2 2 60 25
Джумагулов Муминжон Бахтиярович 302 17 4 4 4 0 5 4 48 37
Борисова Марина Эдуардовна 302 17 3 2 0 0 12 0 23 62

Основное отделение очная форма обучения 2007

Число завершенных сессий — 6

ФИО Экз.гр Кол Кол Кол Кол Кол Кол Кол Балл Рейт
    оц 5 4 3 2 0 п/сдач    
Денисенко Елена Витальевна 401 29 29 0 0 0 0 1 145 0
Шалаева Дарья Николаевна 402 29 29 0 0 0 0 0 145 0
Хачатрян Лусине Артаваздовна 401 29 27 2 0 0 0 2 143 2
Степанова Вита Васильевна 401 29 26 3 0 0 0 0 142 3
Литвинчук Александра Валерьевна 402 29 25 4 0 0 0 1 141 4
Климова Евгения Юрьевна 401 29 23 6 0 0 0 1 139 6
Кирилин Евгений Михайлович 402 29 23 6 0 0 0 3 139 6
Третьякова Светлана Александровна 402 29 23 6 0 0 0 3 139 6
Баранова Мария Александровна 402 29 24 3 2 0 0 0 138 7
Пеков Юрий Алексеевич 402 29 23 5 1 0 0 3 138 7
Аржаник Владимир Константинович 401 29 21 8 0 0 0 2 137 8
Кузнецова Мария Анатольевна 401 29 23 4 2 0 0 5 137 8
Петрова Светлана Анатольевна 402 29 23 4 2 0 0 1 137 8
Арутюнов Артём Дмитриевич 402 29 21 5 3 0 0 2 134 11
Ахмадуллина Александра Ильдаровна 401 29 19 8 1 0 1 3 130 15
Тереханова Надежда Владимировна 401 29 16 10 3 0 0 2 129 16
Митева Десислава Станимировна 402 29 14 14 1 0 0 3 129 16
Черниогло Елена Степановна 402 29 13 13 3 0 0 5 126 19
Колесникова Валерия Станиславовна 402 29 11 14 4 0 0 5 123 22
Попов Владислав Геннадьевич 401 29 10 9 10 0 0 6 116 29
Бородин Павел Андреевич 401 29 10 6 13 0 0 6 113 32
Эльдаров Чупалав Максудович 402 29 9 8 12 0 0 10 113 32
Голяев Виктор Русланович 402 29 6 12 11 0 0 10 111 34

Основное отделение очная форма обучения 2006

Число завершенных сессий — 8

Ф И О Экз.гр Кол Кол Кол Кол Кол Кол Кол Балл Рейт
    оц 5 4 3 2 0 п/сдач    
Гурьянова Наталья Николаевна 502 35 35 0 0 0 0 0 175 0
Попова Анфиса Витальевна 501 35 34 1 0 0 0 1 174 1
Артемов Артем Владимирович 502 35 34 1 0 0 0 0 174 1
Омельченко Денис Олегович 501 35 33 2 0 0 0 1 173 2
Ковров Денис Валерьевич 501 35 32 3 0 0 0 1 172 3
Сорокин Максим Игоревич 501 35 29 6 0 0 0 0 169 6
Лисицына Ольга Михайловна 502 35 28 7 0 0 0 0 168 7
Макаров Александр Алексеевич 502 35 28 7 0 0 0 2 168 7
Прусов Кирилл Владимирович 501 35 24 11 0 0 0 5 164 11
Руднева Василиса Андреевна 502 35 24 11 0 0 0 5 164 11
Далина Александра Александровна 501 35 23 12 0 0 0 3 163 12
Пуляхина Ирина Викторовна 501 35 23 12 0 0 0 3 163 12
Даниленко Светлана Александровна 502 35 23 12 0 0 0 5 163 12
Твардовский Андрей Александрович 502 35 22 13 0 0 0 2 162 13
Поздышев Денис Валерьевич 502 35 23 10 2 0 0 4 161 14
Алипер Александр Миронович 501 35 19 15 1 0 0 2 158 17
Ивин Юрий Юрьевич 501 35 20 12 3 0 0 3 157 18
Кананыхина Евгения Юрьевна 501 35 20 12 3 0 0 6 157 18
Головастова Марина Олеговна 502 35 20 12 3 0 0 4 157 18
Головкина Мария Сергеевна 501 35 17 17 1 0 0 0 156 19
Степнов Иван Юрьевич 502 35 16 18 1 0 0 9 155 20
Фомичева Анастасия Сергеевна 502 35 14 20 1 0 0 5 153 22
Лапшин Григорий Дмитриевич 501 35 15 16 4 0 0 9 151 24
Лукин Сергей Владимирович 502 35 16 14 5 0 0 7 151 24
Суворова Анастасия Александровна 502 35 13 20 2 0 0 5 151 24
Попенко Анна Сергеевна 502 35 13 15 7 0 0 1 146 29
Митрофанов Сергей Игоревич 502 35 12 15 8 0 0 5 144 31
Смирнова Александра Игоревна 502 35 11 15 9 0 0 12 142 33
Пономарева Ольга Александровна 501 35 11 14 10 0 0 12 141 34
Донченко Иван Владимирович 501 35 10 18 6 0 1 11 140 35
Вахрушева Анна Алексеевна 501 35 10 10 15 0 0 5 135 40
Подковкина Анна Николаевна 501 35 8 13 14 0 0 6 134 41
Бабкин Петр Андреевич 502 35 10 9 16 0 0 5 134 41


версия для печати




 




Расписание занятий
весеннего семестра 2016-2017


Очные
подготовительные курсы


Рейтинг студентов
1-5 курсов по результатам зимней экзаменационной сессии 2016/2017 уч. г.




  Московский Государственный Университет имени М.В.Ломоносова



Почтовый адрес:
119234 г. Москва, ГСП-1, Ленинские горы МГУ 1, стр. 73,
Факультет биоинженерии и биоинформатики, комната 433.

Телефон / факс: +7 (495) 939-41-95
Справочная телефонов МГУ +7 (495) 939-10-00

E-mail: bioeng@genebee.msu.ru

© 2017 Факультет биоинженерии и биоинформатики
Московского Государственного Университета имени М.В.Ломоносова


 





- создание сайта, 2010