![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() Главная » Поступающим » |
![]() ![]() ![]() |
|
![]() |
Очные подготовительные курсыПодготовительные курсы осуществляют подготовку учащихся к сдаче вступительных испытаний по математике, биологии, физике, химии, русскому языку на факультет биоинженерии и биоинформатики, а так же на естественные факультеты МГУ и другие ведущие ВУЗы страны. В качестве слушателей на подготовительные курсы зачисляются учащиеся 10-11 классов и все желающие. Продолжительность обучения - 1 или 2 года. Запись на подготовительные курсы ведется с сентября по май. В этот период Вы можете присоединиться к одной из учебных групп. Гибкая система преподавания позволяет быстро включиться в учебный процесс и эффективно усваивать излагаемый материал. Преподавание осуществляют высококвалифицированные специалисты: кандидаты и доктора наук, сотрудники соответствующих факультетов МГУ. В зависимости от желания Вы можете посещать либо все занятия, либо какие-то предметы по выбору. Занятия проводятся в вечернее время с 18.00 до 21.00, 1 занятие (4 академических часа) по одному предмету в неделю. Обучение на подготовительных курсах платное. Дополнительная информация и запись по e-mail podkursy@mail.ru Контактный телефон +7 930 937 66 47 Смотрите в этом разделе: ![]()
![]() |
![]() 21 февраля 2020 г. Тема: «Старение и анти-старение: две противоположные биологические программы, определяющие продолжительность жизни» Владимир Петрович Скулачев ![]()
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Почтовый адрес: 119234 г. Москва, ГСП-1, Ленинские горы МГУ 1, стр. 73, Факультет биоинженерии и биоинформатики, комната 433. Телефон / факс: Справочная телефонов МГУ E-mail: bioeng@genebee.msu.ru © 2021 Факультет биоинженерии и биоинформатики Московского Государственного Университета имени М.В.Ломоносова
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |